
Встречи, посвященные приобретению знаний, навыков и умений трезвого и здорового образа жизни, будут проходить в течение сентября по субботам в актовом зале Духовно-просветительского центра Анадырской и Чукотской епархии
По благословению Высокопреосвященнейшего Ипатия, архиепископа Анадырского и Чукотского, на Чукотку прибыла эксперт по профилактике зависимостей, клинический психолог с опытом работы в Московском научном практическом центре наркологии Екатерина Осипова.
На протяжении предстоящего месяца специалист проведет практические семинары в образовательных организациях. Кроме того, запланированы открытые встречи с жителями в Духовно-просветительском центре (ул. Ленина, 19а).
Первое мероприятия пройдет 6 сентября в 12:00. Приглашаются педагоги, активисты родительского сообщества и общественных движений, учащиеся образовательных организаций Анадыря, а также все желающие.
Пресс-служба Анадырской и Чукотской епархии

