Процессия стартовала от пересечения улиц Энергетиков и Отке и проследовала к главной площади окружного центра, где состоялись митинг, Парад Победы и возложение цветов к монументу «Чукотка — фронту»
Как сообщает окружное Правительство, в «Бессмертном полку» по всему округу прошло более 5 200 человек, в том числе 1500 человек в Анадыре.
Празднование Дня Победы продолжилось народными гуляниями и концертом «Мелодия Победы».
Фото: Алексей Соболев/пресс-служба Правительства Чукотского АО
Пресс-служба Анадырской и Чукотской епархии










